Экономика, 10.08.2018, 10:18

Проект «Откровенный разговор о бизнесе и не только» стартовал на Забинвестпортале

На Забайкальском инвестиционном портале стартовал проект «Откровенный разговор о бизнесе и не только» - это серия интервью с представителями бизнес-сообщества региона о создании и развитии бизнеса, личных достижениях, актуальных проблемах и о перспективах жизни в Забайкалье.

По словам генерального директора Корпорации развития Забайкалья Александра Бирюкова, большинство предпринимателей достаточно скромные личности, редко рассказывают о себе, хотя очень многое делают во благо родного края.

- Бизнесмены не только обеспечивают рабочие места и пополняют бюджет, а ежедневно инвестируют в развитие своего бизнеса и всего региона, и именно они, как никто достойны поделиться своим опытом, мыслями и знаниями. Поэтому мы решили запустить серию интервью, в которых расскажем о предпринимателях, стремящихся сделать Забайкалье лучше, удобней и комфортней, - рассказал Александр Бирюков.

Первым героем проекта стал предприниматель, руководитель группы компании «РЭЦ» Леонид Кузьмицкий, который считает, что Забайкалье – перспективный регион и для развития бизнеса, и для развития каждого человека. Конечно, такие возможности есть для тех, кто хочет двигаться вперед.

Забинвестпортал – это ресурс, который содержит актуальную консолидированную информацию об инвестиционной привлекательности Забайкальского края, об отраслях экономики, приоритетных инвестиционных направлениях, условиях предпринимательской деятельности нашего региона.