Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Экономика, 26.06.2018, 15:03

Корпорация развития Забайкальского края приглашает предпринимателей принять участие в выставке China International Import Expo

Корпорация развития Забайкальского края приглашает предпринимателей принять участие в выставке China International Import Expo

Корпорация развития Забайкальского края приглашает предпринимателей региона принять участие в I Китайской международной импортной выставке «China International Import Expo», которая состоится с 5 по 10 ноября 2018 года в Шанхае (Китай).

«У забайкальских предпринимателей есть уникальная возможность принять участие в международной выставке, которая станет не только эффективной площадкой для поиска партнеров, но и позволит привлечь потенциальных покупателей к забайкальской продукции. Более того, расходы на участие в мероприятии частично компенсируются со стороны государства. В частности, один из организаторов выставки – Российский экспортный центр покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции», - рассказал генеральный директор Корпорации развития Александр Бирюков.

I Китайская международная импортная выставка «China International Import Expo» охватит свыше 240 тыс. кв.м и будет включать региональные павильоны торговли и инвестиций, а также зону корпоративных и бизнес-экспозиций. Экспозиция российских компаний пройдет в следующих отраслевых павильонах: пищевая и сельскохозяйственная продукция, медицинское оборудование и товары здравоохранения, потребительские товары и аксессуары, высокотехнологичное оборудование, услуги.

Также в рамках мероприятия пройдут B2B-встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят участникам получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями не только Китая, но и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Узнать подробности участия в мероприятии и подать заявку можно обратившись в Корпорацию развития Забайкальского края по адресу: г.Чита, ул. Чкалова, 25, тел.: 8 30 22 31-11-17 до 4 июля 2018 года.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: