12.09.2019, 13:02

Графики приема граждан

Уважаемые забайкальцы!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Губернатора Забайкальского края №17 от 23 марта 2020 года в Правительстве Забайкальского края и в Администрации Губернатора Забайкальского края временно прекращен личный приём граждан

В случае необходимости вы можете направить обращение в интернет-приёмную на официальном портале Забайкальского края по адресу: http://www.75.ru или Почтой России на адрес: 672002, г. Чита, ул. Чайковского, д. 8.

Информация о возобновлении личного приема будет размещена дополнительно.

График приема граждан Губернатором Забайкальского края, заместителями председателя Правительства Забайкальского края, заместителями Губернатора Забайкальского края

График приема граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Забайкальского края

Документы:

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральный закон от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ«Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

Федеральный закон 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Указ Президента Российской Федерации 17 апреля 2017 года № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»

Распоряжение Губернатора Забайкальского края от 5 октября 2020 года № 452-р

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз