Уважаемые забайкальцы!

Личный прием граждан ведется в соответствии с графиком приема в установленные дни и часы.

Прием руководителем Администрации Губернатора Забайкальского края осуществляется по предварительной записи на основании следующей информации, предоставленной заявителем: Ф.И.О., адрес проживания, вопросы, предлагаемые для обсуждения на личном приеме.

При личном приеме заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Во время приема обязательно использование гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Телефоны для консультаций о порядке рассмотрения обращений и записи на личный прием:

8 (3022) 35-08-16, 23-36-40, 23-36-42.

При консультации заявителей по телефону по вопросам, касающимся рассмотрения их обращений, специалист отдела по работе с обращениями граждан сообщает только общие сведения, исключающие разглашение персональных данных.

Дата и время проведения личного приема сообщается гражданам, записавшимся на личный прием, дополнительно.

график приема граждан руководителем Администрации Губернатора Забайкальского края

Исполнительный орган Забайкальского края

Ф.И.О. руководителя