Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Экономика, 04.06.2018, 14:15

В Забайкалье пройдет региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

В Забайкалье пройдет региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

5 июня в 10.30 в выставочном центре «Забайкальский» (ул. Ленина, 1,) состоится 21-й региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В этом году в конкурсе примут участие 39 конкурсантов, среди которых определятся победители в номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги производственно-технического назначения, услуги для населения.

Мероприятие пройдет в формате выставки, основной целью которой является оценка качества продукции. Кроме того, любой посетитель сможет приобрести интересующий его товар.

Победители регионального этапа будут выдвинуты конкурсной комиссией для участия во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Имена победителей внесут в каталог, они получат право использования символики Программы в рекламных целях.

С момента организации Программы в 1998 году реализация конкурса профессионально ориентирует и нацеливает товаропроизводителей на использование современных механизмов обеспечения высокого качества и безопасности продукции и оказываемых услуг.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: