Спорт для всех, 31.05.2018, 12:10

В Чите пройдут соревнования по футболу «Кубок Норникеля – Новые надежды»

1 июня в 10.00 в административном здании стадиона «Локомотив» (ул. Генерала Белика, 33/1, 2 этаж) состоится пресс-конференция с участием организаторов межрегиональных соревнований по футболу среди детско-юношеских команд «Кубок Норникеля – Новые надежды».

На вопросы журналистов ответят заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Денис Федяев, директор футбольного клуба «Чита» Алексей Тихоньких, председатель Федерации футбола Забайкальского края, главный судья соревнований Леонид Борисов.

Межрегиональные соревнования по футболу среди детско-юношеских команд «Кубок Норникеля – Новые надежды» состоятся в Чите 2-3 июня на стадионе «Юность» и «Юность-2» (ул. Генерала Белика, 23). Всего ожидается участие 24 команд мальчиков и девочек возрастных групп 2002-2003, 2004-2005 годов рождения.

Турнир проводится и в других городах России - Мурманске, Норильске, Красноярске.

Команды победители среди мальчиков и девочек 2002-2003 г.р. будут командированы организатором турнира в город Красноярск. Участники 2004-2005 г.р. получат призы от организатора турнира.