Власть, 23.10.2014, 12:17

Назначена дата проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края

6 ноября в 9.15 в зале заседаний правительства Забайкальского края (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей.

Второй этап конкурса проводится на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела по правовому обеспечению законопроектной деятельности Губернатора Забайкальского края государственно-правового управления Губернатора Забайкальского края и на включение в кадровый резервАдминистрации Губернатора Забайкальского края для замещения должностейконсультанта отдела социально-политического мониторинга, прогнозирования и взаимодействия с институтами гражданского общества управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края, консультанта отдела по национальной политике, взаимодействию с коренными малочисленными народами Севера и религиозными организациями управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края, главного специалиста-эксперта отдела по правовому обеспечению деятельности Правительства Забайкальского края и Губернатора Забайкальского края государственно-правового управления Губернатора Забайкальского края.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации), а также шариковую ручку.

24.11.2018 Минвостокразвития разместило на портале общественных обсуждений проект документа об упрощении въезда иностранцев по электронным визам в Забайкалье и Бурятию
08.10.2018 Члены молодежного правительства Забайкалья представят руководству региона проекты по развитию Забайкалья
28.02.2018 Мероприятия по безопасному проведению выборов-2018 обсудили на совместном заседании региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба
13.02.2018 Правительство региона подпишет соглашение с ФАДН России