Власть, 09.06.2014, 12:29

Администрацией губернатора Забайкальского края организованы курсы повышения квалификации госслужащих

9 июня начинается обучение третьего потока слушателей на курсах повышения квалификации по теме: «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления», которые проходят на базе Забайкальского государственного университета. По словам организаторов - специалистов управления государственной службы и кадровой политики губернатора,  целью курсов является повышение качества профессиональной подготовки государственных гражданских служащих Забайкальского края.

В ходе лекционных и практических занятий слушатели курсов будут изучать аспекты практического применения федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», государственную политику в сфере противодействия коррупции,  роль партийной и избирательной системы в формировании эффективной системы государственного и муниципального управленияи другое.

Организаторы планируют обучить 90 государственных гражданских служащих из различных исполнительных органов власти края. Обучение слушателей организовано в 3 потока: с 2 по 4 июня, с 4 по 6 июня, с 9 по 11 июня.

Расписание курсов повышения квалификации, сроки их проведения и темы можно найти на сайте «Государственная гражданская служба и резерв управленческих кадров Забайкальского края» (http://госслужба.забайкальскийкрай.рф)в разделе «Дополнительное профессиональное образование».

24.11.2018 Минвостокразвития разместило на портале общественных обсуждений проект документа об упрощении въезда иностранцев по электронным визам в Забайкалье и Бурятию
08.10.2018 Члены молодежного правительства Забайкалья представят руководству региона проекты по развитию Забайкалья
28.02.2018 Мероприятия по безопасному проведению выборов-2018 обсудили на совместном заседании региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба
13.02.2018 Правительство региона подпишет соглашение с ФАДН России