Власть, 13.04.2012, 17:54

Специалисты кадровых служб обсудили вопросы связанные с прохождением государственной гражданской службы

13 апреля 2012 года управлением государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края было проведено рабочее совещание со специалистами кадровых служб органов государственной власти Забайкальского края и государственных органов Забайкальского края.

На совещании были подведены итоги за 2011 год, рассмотрены вопросы реализации отдельных норм законодательства о государственной гражданской службе, а также поставлены задачи на 2012 год. Участники совещания обсудили наиболее актуальные проблемы в сфере деятельности управления: изменения федерального и регионального законодательства, развития системы дополнительного профессионального образования государственных служащих, представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданскими служащими, вопросы регламентации деятельности гражданских служащих, этики и служебного поведения, совершенствования наградной системы Забайкальского края.

В работе совещания принял участие представитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю с докладом о предоставлении сведений из государственных реестров.

24.11.2018 Минвостокразвития разместило на портале общественных обсуждений проект документа об упрощении въезда иностранцев по электронным визам в Забайкалье и Бурятию
08.10.2018 Члены молодежного правительства Забайкалья представят руководству региона проекты по развитию Забайкалья
28.02.2018 Мероприятия по безопасному проведению выборов-2018 обсудили на совместном заседании региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба
13.02.2018 Правительство региона подпишет соглашение с ФАДН России