Общество, 03.12.2018, 11:20

НКО приглашают к участию в конкурсе грантов

Администрация губернатора Забайкальского края проводит конкурс среди некоммерческих организаций на предоставление грантов в форме субсидий из регионального бюджета.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 3 по 14 декабря 2018 года по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 8, каб.310б ежедневно с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), кроме выходных и праздничных дней или в электронном виде на адрес электронной почты: belomestnov@adm.e-zab.ru, с последующим представлением на бумажном носителе не позднее даты окончания срока приема заявок. Заявки на участие в конкурсе, поступившие после 14.12.2018 (в том числе по электронной почте), к участию в конкурсе не допускаются.

Более подробнее о правилах конкурса можно ознакомиться перейдя по ссылке.