Общество, 16.11.2018, 16:11

Бесплатный семинар Школы НКО и гражданских активистов состоится в Чите

21-22 ноября в Чите (ул. Профсоюзная, 20, РАНХ и ГС при Президенте РФ) состоится семинар Школы НКО и гражданских активистов «Менеджмент в НКО».

В программе семинара – уроки социального проектирования (по отдельным программам для начинающих и продвинутых НКО), формирование навыков проектного мышления, правовые аспекты работы НКО, работа с партнерами, стратегии взаимодействия со СМИ, технологии фандрайзинга или привлечение ресурсов для НКО, бухучет и налогообложение в НКО, нетворкинг (создание сети полезных контактов) и др.

По окончании семинара выдается сертификат и документ государственного образца.

Организаторами мероприятия выступают Забайкальский центр поддержки НКО и общественных инициатив при поддержке администрации губернатора Забайкальского края на средства президентского гранта.

Запись по телефону: 8 (3022) 21-76-60 или по электронной почте: zabnko@mail.ru

Программа Школы НКО

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз