Общество, 04.09.2018, 12:22

Митинг памяти жертв терроризма «Мы – против террора!» состоялся у мемориального комплекса краевого УМВД

Митинг памяти жертв терроризма  «Мы – против террора!» состоялся у мемориального комплекса краевого УМВД

3 сентября в память о невинных жертвах у мемориального комплекса возле здания краевого УМВД состоялся митинг памяти жертв терроризма  «Мы – против террора!». В нем приняли участие главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Дмитрий Колозин, представители правоохранительных органов и общественных организаций.

К постаменту были возложены венки и красные гвоздики – как символ вечной памяти о жертвах террора и сотрудниках правоохранительных органов, отдавших свои жизни в борьбе с терроризмом.

Присутствующие почтили минутой молчания память погибших в трагических событиях в Беслане,  Москве,  Каспийске,  Волгодонске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Волгограде и других городах, унесших тысячи жизней жителей страны.