Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 07.08.2018, 15:23

Забайкальцев приглашают принять участие в конкурсе грантов на поддержку социально значимых проектов

Забайкальцев приглашают принять участие в конкурсе грантов на поддержку социально значимых проектов

С 6 по 22 августа принимаются заявки на ежегодный конкурс грантов на поддержку социально значимых проектов, который традиционно проходит в рамках Гражданского форума Забайкальского края.

Цель конкурса – поддержка социальных проектов, направленных на развитие гражданского общества региона, реализация проектных инициатив, создание условий для успешного привлечения общественности к решению задач социально-экономического развития Забайкалья.

Побороться за грант могут социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории региона, общеобразовательные и дошкольные организации, учреждения культуры, территориальные общественные самоуправления Забайкальского края. Организация может выступать в качестве соискателя гранта один раз.

Коммерческие организации, физические лица и общественные организации, нарушившие условия использования грантовых средств, полученных ранее, к участию в конкурсе не допускаются.

Приём проектов осуществляется в электронном виде через сайт конкурса http://212.92.101.232:8200/.

Представленные проекты оцениваются членами жюри по таким критериям, как соответствие целям и задачам конкурса, заявленной теме года, доступность и аргументированность в описании проекта, ориентированность на достижение конкретного результата.

Победителями признаются участники, чьи проекты набрали наибольшее количество баллов – они получат финансирование. Максимальная сумма гранта Гражданского форума 60000 рублей.

Церемония награждения состоится на торжественном закрытии Гражданского форума Забайкальского края, который состоится 6 сентября городе Чите.

Организаторами конкурса выступают администрация губернатора Забайкальского края и краевое отделение всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: