Общество, 19.07.2018, 17:46

Компенсацию за утраченное имущество от паводка можно получить в отделениях почтовой связи

Жители Забайкальского края, пострадавшие от паводка могут получить единовременную компенсацию через отделения связи. Об этом сообщает управление федеральной почтовой связи края.

Специалисты Почты России подчеркивают, что выплаты производятся только после передачи в управление органами социальной защиты населения соответствующих списков.

«Для получения выплаты необходимо предъявить документ, удостоверяющего личность: паспорта гражданина РФ или справки УФМС соответствующего образца с наличием фотографии. Стоит отметить, что компенсация выплачивается на основании выплатных документов», - пояснили в управлении.

Списки и адреса отделений связи, где можно получить выплаты, необходимо уточнять по телефону: 35-47-29.