Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 18.07.2018, 15:54

Продлен прием заявок на конкурс «Доброволец России – 2018»

Продлен прием заявок на конкурс «Доброволец России – 2018»

Исполнительная дирекция Года добровольца в Российской Федерации продолжает прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018».

Заявки принимаются на сайте единой информационной системы «Добровольцы России» в разделе «Конкурс» https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2018/dobrovolec до 15 августа.

Организаторы конкурса отмечают, что в этом году к нему отмечается высокий интерес среди добровольцев всей страны – на сегодняшний день подано более 8 тысяч заявок со всех субъектов РФ, и это число ежедневно увеличивается.

5 декабря состоится очный финальный этап и церемония вручения премии «Доброволец России – 2018».

«Доброволец России» реализуется 8-й год подряд. Он призван поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты. В 2015 и 2017 годах в церемонии награждения победителей и призеров принимал участие президент России Владимир Путин.

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Он является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации – трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: