Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 17.07.2018, 14:53

Департамент госимущества: для бесплатного восстановления документов на недвижимость необходимо обращаться в районные администрации

Департамент госимущества: для бесплатного восстановления документов на недвижимость необходимо обращаться в районные администрации

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края обращает внимание пострадавших от наводнения забайкальцев – для получения компенсации за частично или полностью утраченное имущество необходимо иметь правоустанавливающие документы на недвижимость.

В случае, если такие документы в связи с паводком были утрачены, необходимо обратиться в администрации муниципальных образований по месту нахождения недвижимости.

«Еще раз хотим обратить внимание пострадавших от стихии жителей региона на то, что получить документы на имеющуюся недвижимость они могут бесплатно, обратившись в районную администрацию. Специалисты передадут сведения в департамент госимущества, где займутся их оформлением», - пояснили в ведомстве.

В случае частного обращения в управление Росреестра по Забайкальскому краю, филиал федеральной кадастровой палаты или ЗабГеоИнформЦентр получение выписок на объект недвижимости осуществляется за плату.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: