Общество, 21.06.2018, 11:45

Продажа алкогольной продукции будет запрещена в день проведения выпускных вечеров в школах Читы и Читинского района

По информации Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, 23 июня на территории города Читы и Читинского района, в частности, в селах Беклемишево, Засопка, Смоленка, Шишкино, Новотроицк, поселке городского типа Новокручининский и поселоке Лесной Городок, будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Ограничение введено в связи с проведением выпускных вечеров в общеобразовательных организациях на основании части 2 пункта 1 статьи 3 закона Забайкальского края № 616-ЗЗК от 26.12.2011 года и распоряжений администрации городского округа «Город Чита» от 18.06.2018 г. № 796-р и администрации муниципального района «Читинский район» от 18.06.2018 г. № 363-р.