Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 05.06.2018, 17:50

Забайкальцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

Забайкальцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве дистанционно проводит I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018», который стартует 20 сентября.

Соорганизаторами конкурса выступают министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» при содействии редакции журнала «Пожарное дело».

Основными целями конкурса, по словам организаторов, являются повышение престижа и значимости должности «Специалист по пожарной безопасности», а также привлечение внимания работодателей и работников к вопросам максимальной защищенности людей и материальных ценностей от пожаров.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по пожарной безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории Российской Федерации. Организационный взнос не предусмотрен.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018». Кроме того, будут определены победители в дополнительных номинациях на звание лучшего специалиста отрасли, а также «Самый молодой участник конкурса» и «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности». Итоги конкурса и рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России – 2018» публикуются в средствах массовой информации.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: