Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 29.05.2018, 17:13

Денис Терехов дал мастер-класс по социальным сетям для участников фестиваля СМИ «Регион-Медиа»

Денис Терехов дал мастер-класс по социальным сетям для участников фестиваля СМИ «Регион-Медиа»

29 мая в Чите открылся  фестиваль средств массовой информации Регион-Медиа. Основная идея фестиваля – создание единого дискуссионного пространства, в рамках которого заинтересованные стороны (журналисты, сотрудники пресс-служб, блогеры) смогли бы обсудить актуальные тенденции на медиарынке, в том числе применительно к забайкальскому информационному пространству.

Одним из авторитетных спикеров фестиваля СМИ выступил Денис Терехов,управляющий партнер объединённых агентств «Социальные сети» и Market Group, автор нескольких десятков статей, посвященных вопросам рекламы, PR, маркетинга, интернет-коммуникаций в ведущих российских и зарубежных изданиях (The Daily Telegraph (UK), Le Figaro). Он дал мастер-класс для участников и гостей фестиваля СМИ по теме «Социальные сети – новая коммуникационная реальность».

Денис Терехов живо, с видео-иллюстрациями и примерами из жизни, охарактеризовал набирающие силу тенденции в пространстве сети Интернет, где, по сути, каждый пользователь – одновременно генератор и потребитель информации. Спикер описал явление информационных войн, варианты реагирования на возникающий негатив, способы взаимодействия с потенциальной аудиторией.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: