Общество, 24.04.2018, 15:57

Инициативная группа молодежи Читы приглашает всех желающих на подготовительные работы по благоустройству лофт-площадки

25 апреля с 16.00 до 18.00 на территории Забайкальской краевой филармонии состоится субботник для всех желающих, готовых внести свой вклад в благоустройство лофт-площадки. Расчистка территории от строительного мусора станет первым этапом в создании городского пространства для молодежи.

На сегодняшний день свое участие в субботнике подтвердили представители регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», волонтерского отряда «Энерджи», студенты Забайкальского государственного университета, читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса и просто неравнодушные читинцы.

Все участники субботника получат пригласительные билеты от Забайкальской краевой филармонии на концерт первого в Забайкалье этно-джазового коллектива «Blues Time», который исполнит авторские композиции на ханге, варгане, саксофоне, а также каверы на известные песни.

Напомним, ранее проведение субботника планировалось 19 апреля, но было отменено из-за погодных условий.