Общество, 27.03.2018, 15:27

II медиашкола «МЕДИАСМЫСЛЫ» пройдет в Чите

C 9 по 21 апреля в Чите при поддержке администрации губернатора Забайкальского края и министерства образования, науки и молодежной политики региона пройдет II медиашкола «МЕДИАСМЫСЛЫ», участниками которой станут активисты городских общественных организаций.

Организаторы мероприятия – Забайкальское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Школа проводится по четырем направлениям – SMM (работа в социальных сетях), организация работы пресс-центра, фотожурналистика, тележурналистика. Программа состоит из восьми образовательных блоков, включающие такие направления, как основы журналистики, работа со СМИ, фотография, работа видеооператора, SMM, публичные выступления, тележурналистика, интернет-маркетинг.

Прием заявок осуществляется посредством онлайн записи в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе «Волонтеры Победы» в разделе «Обсуждения» по ссылке: https://vk.com/topic-82423153_37943050. Кроме того, принимаются коллективные заявки от общественных организаций на электронный адрес: zapobedu_chita@mail.ru с указанием перечня участников.

Более подробную информацию можно посмотреть в группе во «ВКонтакте» или связавшись с пресс-секретарем ЗабРО ВОД «Волонтеры Победы» Татьяной Жилиной, тел.: 89994107327, адрес электронной почты: tanyushkazhilina@mail.ru.