Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 01.03.2018, 14:53

Молодых журналистов Забайкалья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «МедиаВЫЗОВ»

Молодых журналистов Забайкалья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «МедиаВЫЗОВ»

С 26 февраля по 27 апреля на базе Забайкальского государственного университета проходит всероссийский конкурс молодых журналистов «МедиаВЫЗОВ». Заявки принимаются до 13 апреля.

Организаторами конкурса выступают кафедра журналистики и связей с общественностью, управление по связям с общественностью и СМИ Забайкальского государственного университета, при поддержке управления пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края, регионального министерства образования, науки и молодежной политики, Забайкальского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи в области медиакоммуникаций, популяризация творчества начинающих журналистов, привлечение внимания региональных СМИ и общества к проблемам, волнующим молодежь.

По информации организаторов, в конкурсе могут принять участие молодые люди до 27 лет, направившие свои материалы, опубликованные в СМИ, размещенные в сети Интернет или вышедшие в эфир в период с 1 января 2017 года по 13 апреля 2018 года.

Положение, список жюри и участников конкурса, конкурсные работы публикуются на официальной странице социальной сети «ВК» «Конкурс молодых журналистов «МедиаВЫЗОВ»: https://vk.com/mediachallenge.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные подарки на церемонии награждения 27 апреля.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: