Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 21.02.2018, 03:43

Делегаты форума «Траектория роста» встретятся с участниками локальных войн и ветеранами правоохранительных органов Забайкалья

22 февраля в 15.00 во Дворце молодежи Забайкальского края (ул. Богомягкова, 23) в рамках I фестиваля забайкальской молодежи «Траектория роста» пройдет встреча с героями – участниками локальных войн, ветеранами правоохранительных органов региона.

Основной целью акции является воспитание у молодежи патриотизма, гражданских, традиционных моральных, духовных и нравственных ценностей народов России, формирование чувства сопричастности к судьбе и культуре родного Отечества. Молодые люди также смогут лучше узнать о воинских и трудовых подвигах участников встречи, об истории своей страны и бережном к ней отношении.

Кроме того, на мероприятии за особый вклад в развитие детского движения на территории Забайкальского края, активную гражданскую позицию и патриотизм наградят победителей Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» и победителей Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: