Общество, 19.04.2017, 14:50

Семинар-тренинг для НКО Забайкальского края состоится в Чите

Администрация губернатора Забайкальского края совместно с читинским отделением Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации с 3 по 4 мая проводит семинар-тренинг для некоммерческих организаций региона.

Участники семинара узнают направления и формы государственной поддержки НКО, актуальные технологии работы со спонсорами для НКО, законодательство для НКО, а также как стать поставщиком социальных услуг населению, что должен знать руководитель о ведении бухгалтерского учета в НКО и другие вопросы.

По словам организаторов, участие в семинаре бесплатное. Кроме того, все желающие могут получить удостоверение (оплата бланка удостоверения – 500 рублей). Место проведения – город Чита, ул. Профсоюзная, 20.

Зарегистрироваться на семинар- тренинг можно по телефону +7(3022) 23-36-08; 23-35-81 или отправив письмо на электронную почту adm07@adm.e-zab.ru.