Общество, 26.05.2017, 09:46

Дмитрий Кочергин ответит на вопросы журналистов на тему «Реализация проекта «Социальная подписка»

29 мая в 11.00 в редакции краевой общественно-политической газеты «Забайкальский рабочий» (ул. Ленинградская, 15, каб. 105) состоится пресс-конференция заместителя председателя регионального правительства – руководителя администрации губернатора Забайкальского края Дмитрия Кочергина по вопросам реализации проекта «Социальная подписка».

В мероприятии также примет участие главный редактор «Забайкальского рабочего» Алексей Будько.

Глава региона Наталья Жданова в рамках церемонии награждения победителей краевых конкурсов «Учитель года Забайкалья – 2017», «Воспитатель года Забайкалья – 2017», «Педагог-психолог года Забайкалья – 2017» и «Сердце отдаю детям – 2017» 24 мая дала поручение вице-премьеру правительства – руководителю администрации губернатора края Дмитрию Кочергину разработать проект «Социальная подписка». Данный проект предполагает обеспечение бюджетных учреждений в самых отдаленных населенных пунктах региона бесплатной подпиской на краевую общественно-политическую газету «Забайкальский рабочий».