Общество, 11.02.2015, 13:54

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отпразднуют в Чите

15 февраля в рамках празднования Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг  за пределами Отечества, в городе Чите будут организованы торжественные мероприятия.

В 12.00 в большом зале Дома офицеров Забайкальского края (ул. Ленина, 88) пройдет праздничный концерт. В это же время в военно-историческом музее центра военно-патриотического воспитания состоится открытие композиции Алексею Брызгалову.

В 11.00 у памятного знака Воинам-интернационалистам Забайкалья (ул. Ленина, 88, парк Дома офицеров) состоится митинг, принять участие в котором смогут все желающие.

В 10.00 по адресу  ул. Нечаева, 35 состоится торжественное открытие мемориальной доски Александру Дресвянникову, погибшему при исполнении воинского долга в демократической республике Афганистан.