Культура, 18.12.2015, 09:26

Награждение победителей краевого конкурса «Кукла в национальном костюме» пройдет в Чите

21 декабря в 11.00 в Забайкальском детско-юношеском центре (мкр. Царский, 15) состоится награждение победителей и призеров первого краевого конкурса «Кукла в национальном костюме».

Краевой конкурс проводился в рамках соглашения о предоставлении в 2015 году субсидии из федерального бюджета бюджету Забайкальского края на софинансирование по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)».

Организаторами конкурса являются администрация Забайкальского края, УМВД России по региону, министерство образования, науки и молодежной политики края, ассамблея народов Забайкалья, молодежный клуб «Многонациональное Забайкалье».