Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
23.07.2018, 17:55

Объявлен региональный конкурс на предоставление субсидий редакциям периодических печатных изданий

Администрация губернатора Забайкальского края объявляет конкурс на предоставление в 2018 году из бюджета Забайкальского края субсидий на возмещение части затрат на полиграфические услуги.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, за исключением государственных (муниципальных учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица, являющиеся редакциями периодических печатных изданий, реализующие социально значимые проекты.

К конкурсу допускаются проекты, реализованные в 2018 году и раскрывающие темы популяризации значимых памятных дат в истории Забайкалья и российской государственности, общественной мысли, науки и культуры, проблем людей с ограниченными возможностями здоровья, патриотического воспитания граждан, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений, пропаганды здорового образа жизни, вопросов национальной и религиозной толерантности и борьбы с экстремизмом.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в администрацию губернатора Забайкальского края заявку, включающую заявление в произвольной форме, социально значимый проект, устав редакции, копии первичных финансовых документов, подтверждающих факт понесения в 2018 году затрат на полиграфические услуги (копии договоров, счетов, накладных, актов выполненных работ, платежных документов), информацию об открытии редакцией расчетного или корреспондентского счета в учреждениях Центрального банка Российской Федерации или кредитных организациях.

Заявки принимаются с 23 июля по 1 августа 2018 года по адресу г.Чита, ул.Чайковского, 8, каб.519; по почтовому адресу 672021 г.Чита, ул.Чайковского,8 управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края или по электронному адресу adm09@adm.e-zab.ru в формате .tiff., .pdf.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия размещена на официальном сайте правительства Забайкальского края. Телефон для получения консультации по вопросам подготовки заявок: 35-17-75.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

01.04.2024 ​Осталось 29 дней, чтобы выбрать свою территорию в Забайкалье для благоустройства в 2025 году
28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
19.03.2024 ​Зампред правительства региона Алексей Гончаров призвал забайкальцев активнее голосовать за благоустройство территорий
19.03.2024 Свыше 10 тысяч человек проголосовали за территории для благоустройства в Забайкалье
15.03.2024 ​В первый день голосования 1,8 тысячи жителей Забайкалья выбрали территории для благоустройства
13.03.2024 ​За территории для благоустройства помогут проголосовать более 500 волонтеров в Забайкалье
21.12.2023 ​Служу Забайкалью: Награждены госслужащие – авторы лучших проектов для развития края
20.12.2023 Боец из Забайкалья с позывным «Гуран» поблагодарил краевое правительство и всех волонтёров за поддержку участников СВО

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: