17.05.2018, 16:31

Лидер рейтинга топ-менеджеров креативных и SMM-агентств по версии «Интегрум» проведет бесплатный мастер-класс для забайкальских журналистов

29 мая  во дворце молодежи «Мегаполис» в рамках фестиваля СМИ Забайкальского края «Регион-медиа-2018» Денис Терехов - управляющий партнер коммуникационного агентства SNMG проведет мастер-класс «Социальные сети – новая коммуникационная реальность».

Чем интернет Вчера отличается от интернета Сегодня? Какие ключевые изменения произошли  с ним за последние 5 лет?   Станут ли мессенджеры единственным каналом коммуникаций? Что будет с привычными для нас способами коммуникаций через 5-7 лет, будем ли по-прежнему постить котиков в Фейсбуке и ВКонтакте, или это будут совсем не котики и совсем не Фейсбук? Ответы на эти и другие вопросы смогут узнать участники фестиваля «Регион-медиа-2018».

На своей площадке Денис Терехов также  расскажет об особенностях  мониторинга социальных медиа, принципах коммуникаций в эпоху мобильного интернета. Представит кейсы коммерческих и государственных структур.

Денис Терехов –  лидер рейтинга топ-менеджеров креативных и SMM-агентств по версии «Интегрум», лауреат национальной премии «Медиа-менеджер России»,  автор нескольких десятков статей, посвященных вопросам рекламы, PR, маркетинга, интернет-коммуникаций в ведущих российских и зарубежных изданиях (The Daily Telegraph (UK), Le Figaro (France).

В 2017 году  занял 7 место среди высших руководителей в категории «Профессиональные слуги» в рейтинге в «ТОП-1000 российских менеджеров» (рейтинг Ассоциации менеджером России и ИД «КоммерсантЪ»).  Проводит регулярные выступления в качестве докладчика на российских и зарубежных конференциях и форумах, а также авторские мастер-классы для ведущих российских компаний, общественных и политических структур.

Напомним, 29-31 мая в Чите во Дворце молодежи «Мегаполис» пройдет ежегодный фестиваль средств массовой информации Забайкальского края «Регион-медиа-2018» PRO Забайкалье. В его рамках состоится второй Забайкальский медиафорум «Новые вызовы для региональных медиа, расширение каналов доставки контента и их монетизация».

13.05.2024 Продлен срок проведения кадрового проекта «Забпризыв» в управленческую команду Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края
13.05.2024 Продлен срок проведения кадрового проекта «Забпризыв» в управленческую команду Министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края
13.05.2024 Важные изменения законодательства с 1 апреля по 30 июня 2024 года
22.04.2024 ​Заместителем руководителя администрации губернатора Забайкалья назначен Вячеслав Миронов