Новости, 01.08.2023, 16:34

«Забайкалье – это по любви»: У региона появился свой слоган

В Забайкалье объявили итоги конкурса на лучший слоган, наиболее ёмко характеризующий регион и его жителей. Из всех вариантов выбрали фразу «Забайкалье – это по любви», сообщил в своём телеграм-канале руководитель администрации губернатора Марат Мирхайдаров.

«Забайкалье – это по любви»: У региона появился свой слоган
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Приятно осознавать, что в нашем крае так много отзывчивых людей, которым важна судьба региона! Каждому забайкальцу выражаю благодарность за участие! Теперь пора этот слоган узнать всей стране, а потом и всему миру», - написал Марат Мирхайдаров.

Напомним, с предложением придумать слоган он обратился к жителям региона в начале июня. Провести голосование помог ЦУР Забайкалья, запустив опрос в социальных сетях и мессенджере Viber.

Второе и третье место заняли варианты «Солнцем одаренный неизведанный край, открывая Забайкалье, себя открывай!» и «Забайкалье – твоё, моё, наше!».

Забайкальский центр социально значимой информации, Мария Жарова

E-mail: infocom75@yandex.ru