Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.08.2023, 19:27

Марат Мирхайдаров презентовал логотип к слогану «Забайкалье - это по любви»

Завершилась разработка логотипа к слогану: «Забайкалье – это по любви». Пользователям telegram 23 августа его представил первый вице-премьер правительства Забайкалья – руководитель администрации губернатора Марат Мирхайдаров. Он отметил, что в скором времени логотип можно будет увидеть на различной атрибутике и сувенирах.

Марат Мирхайдаров презентовал логотип к слогану «Забайкалье - это по любви»
telegram-канал МИРХАЙДАРОВ

«Коренные забайкальцы знают, каким огромным списком достопримечательностей обладает наш регион. Я предлагаю каждому проявить свою креативность и творчество. Используйте шаблон по ссылке, которую оставлю ниже, скачивайте и делайте логотип к слогану специально под себя или свой район. Создайте свой собственный логотип и удивите своих друзей и близких!», - написал в своём Telegram-канале первый вице-премьер правительства Забайкалья.

В публикации доступна ссылка на шаблон для создания собственного логотипа: https://disk.yandex.ru/d/HZ8hsNR22hCuoQ. Мирхайдаров отметил, что работа по развитию бренда региона будет продолжаться как внутри страны, так и за её пределами.

Напомним, с предложением придумать слоган Марат Мирхайдаров обратился к жителям региона в начале июня. Провести голосование помог ЦУР Забайкалья, запустив опрос в социальных сетях и мессенджере Viber. Итоги конкурса были подведены 1 августа. Лучшим был признан слоган наиболее ёмко характеризующий регион и его жителей - «Забайкалье – это по любви».


Пресс-служба правительства Zабайкалья,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: