02.12.2022, 15:44

Информация о результатах отбора организаций для предоставления субсидий электронным СМИ в 2022 году

Администрация Губернатора Забайкальского края подвела итоги отбора организаций для предоставления субсидии в соответствии с Порядком предоставления в 2022 году из бюджета Забайкальского края субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам на возмещение части затрат в связи с освещением социально значимых проектов в электронных средствах массовой информации, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 13 сентября 2022 года № 403 (далее – Порядок).

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок: 18.11.2022, 10:00, г. Чита, ул. Чайковского, 8.

Информация об организациях, заявки которых были рассмотрены: федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», общество с ограниченной ответственностью «Панамателеком», общество с ограниченной ответственностью «Сеть городских порталов».

Информация об организациях, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки: общество с ограниченной ответственностью «Северная Азия». Основание: несоответствие представленных получателем субсидии документов требованиям, определенным в объявлении о проведении отбора, или непредставление (представление не в полном объеме) документов, указанных в пункте 15 Порядка.

Наименование получателя субсидии, с которым заключается соглашение о предоставлении субсидии, и размер предоставляемых ему субсидий: общество с ограниченной ответственностью «Панамателеком» (238 881,49 руб.), федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (667 346,04 руб.).

22.04.2024 ​Заместителем руководителя администрации губернатора Забайкалья назначен Вячеслав Миронов
01.04.2024 ​Осталось 29 дней, чтобы выбрать свою территорию в Забайкалье для благоустройства в 2025 году
28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
19.03.2024 ​Зампред правительства региона Алексей Гончаров призвал забайкальцев активнее голосовать за благоустройство территорий