Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.04.2022, 10:26

Прием заявок на участие в грантовом конкурсе для реализации общественных проектов стартовал в Забайкалье

Администрацией Губернатора Забайкальского края объявлен прием заявок на участие в конкурсе на предоставление в 2022 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для реализации общественных проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Забайкальском крае.

Прием заявок на участие в грантовом конкурсе для реализации общественных проектов стартовал в Забайкалье
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Предоставление грантов осуществляется Администрацией Губернатора Забайкальского края по результатам оценки конкурсной комиссии представленных на конкурс проектов.

Размер гранта составляет 450,0 тыс. рублей на одного получателя.

Количество грантов, предоставляемых по результатам проведения конкурсного отбора – 6, в том числе по направлениям деятельности:

1) укрепление гражданского единства, гражданского самосознания и сохранение самобытности многонационального народа Российской Федерации (российской нации), гармонизация межнациональных (межэтнических) отношений в Забайкальском крае – два гранта;

2) содействие этнокультурному и духовному развитию народов Российской Федерации, проживающих в Забайкальском крае – два гранта;

3) информационная поддержка деятельности национальных объединений Забайкальского края – два гранта.

Прием заявок осуществляется с 29 апреля по 31 мая 2022 года включительно в рабочие дни на адрес электронной почты: adm07@adm.ezab.ru с последующим представлением на бумажном носителе не позднее даты окончания срока приема заявок на почтовый адрес: Чайковского ул., д. 8, г. Чита, 672002 либо лично по адресу г. Чита, ул. Чайковского, 8, каб. 317.

Дополнительная информация содержит категории, критерии и требования к участникам отбора, а также перечень представляемых в заявке документов, порядок приема, рассмотрения и оценки заявок, их отзыва и внесения изменений, порядок консультирования по вопросам приема заявок.

Дополнительную информацию также можно получить по адресу электронной почты: adm07@adm.e-zab.ru и по телефонам: 8(3022) 23-36-08, ответственное лицо Ваврищук Ирина Сергеевна – главный консультант отдела по реализации национальной политики и связям с общественностью управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края, 8(3022) 23-35-84, ответственное лицо Суконченко Елена Сергеевна – консультант отдела по реализации национальной политики и связям с общественностью управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края.

Форма заявления

Описание проекта

Смета проекта

Согласие на публикацию

Перечень документов к заявлению

Порядок предоставления субсидий

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: