19.11.2021, 15:01

Один день остался до окончания приёма заявок на форум студенческих объединений ДФО

Национальная лига студенческих клубов объявила 19 ноября последним днём подачи заявок на форум студенческих объединений ДФО. Заявку можно подать по ссылке.

Фото Национальной лиги студенческих клубов

Форум будет проходить с 24 по 28 ноября во Владивостоке. Там соберутся представители и лидеры студенческих объединений Дальневосточного федерального округа.

Отбор участников будет проходить среди представителей студенческих объединений учебных заведений ДФО. Для участников проведут тематические лекции, тренинги и диалоговые площадки. Организаторы уточняют, что программа форума направлена на развитие лидерских качеств участников, командообразование, развитие деятельности студенческих клубов и объединений. Образовательную программу проведут привлеченные эксперты федерального и регионального уровней.

Для всех участников форума обязательно наличие QR-кода о вакцинации против новой коронавирусной инфекции и медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19.

Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова.
Email: infocom75@yandex.ru

22.04.2024 ​Заместителем руководителя администрации губернатора Забайкалья назначен Вячеслав Миронов
01.04.2024 ​Осталось 29 дней, чтобы выбрать свою территорию в Забайкалье для благоустройства в 2025 году
28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств