Новости, 01.11.2021, 15:30

​Конкурс на лучший антитеррористический видеоролик продлили в Забайкалье

Администрация губернатора Забайкальского края продлила прием видеоработ на конкурс «Лучший антитеррористический ролик». Подать заявку и конкурсные работы можно до 15 ноября включительно. Стать участником могут все желающие забайкальцы от 13 до 23 лет.

​Конкурс на лучший антитеррористический видеоролик продлили в Забайкалье
Фото Ирины Поремской

Конкурс проводится для формирования среди детей, подростков и молодежи негативного отношения к идеям экстремизма и терроризма, развития чувства патриотизма, любви к своей Родине, воспитания у них уважения к ценностям мирной жизни.

Видеоролик должен отражать тему противодействия идеологии терроризма, пропаганды ценности человеческой жизни. Продолжительность – до 1 минуты.

Победителей определит конкурсная комиссия. Все участники получат дипломы, а авторы лучших роликов – сертификаты на сумму от 10 тысяч до 70 тысяч рублей.

Ознакомиться с правилами подачи заявок на конкурс и требованиями к видеороликам можно в положении o конкурсе.

Теги: Конкурсы