Новости, 15.10.2020, 10:52

Объявлен конкурс на предоставление субсидий на возмещение затрат по арендным платежам

Администрацией Губернатора Забайкальского края объявлен прием заявок на предоставление некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (далее – НКО) и осуществляющим общественно полезную деятельность на территории Забайкальского края в период 2018–2020 годов, субсидий на возмещение затрат по арендным платежам и коммунальным услугам за 2020 год.

Предоставление субсидий осуществляется Администрацией Губернатора Забайкальского края по результатам рассмотрения представленных заявок.

Прием заявок осуществляется с 15 октября по 16 ноября 2020 года включительно в рабочие дни на адрес электронной почты: adm07@adm.e-zab.ru с последующим представлением на бумажном носителе в срок не более 10 календарных дней со дня окончания приема заявок на почтовый адрес: улица Чайковского, 8, город Чита, 672002, либо лично по адресу город Чита, улица Чайковского, 8, кабинет 317.

Дополнительная информация содержит категории, критерии и требования к участникам отбора, а также перечень представляемых в заявке документов, порядок приема, рассмотрения и оценки заявок, их отзыва и внесения изменений, порядок консультирования по вопросам приема заявок.

Дополнительную информацию также можно получить по адресу электронной почты: adm07@adm.e-zab.ru и по телефонам: 8(3022) 23-36-08, ответственное лицо Ваврищук Ирина Сергеевна – главный консультант отдела по реализации национальной политики и связям с общественностью управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края; 8(3022) 23-36-04, ответственное лицо Валько Янна Эдуардовна – заместитель начальника управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края.

Форма заявления

Перечень документов к заявлению

Порядок предоставления субсидий

Новость на сайте единого портала Электронного бюджета