Новости, 15.10.2020, 10:32

Субсидии на гармонизацию межнациональных отношений в Забайкалье предоставят региональным НКО

Администрацией Губернатора Забайкальского края объявлен прием заявок на участие в конкурсе на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для реализации общественных проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в регионе.

Предоставление грантов осуществляется Администрацией Губернатора Забайкальского края по результатам оценки конкурсной комиссии представленных на конкурс проектов.

Размер гранта составляет 200,5 тысячи рублей на одного получателя.

Количество грантов, предоставляемых по результатам проведения конкурсного отбора – 5.

Прием заявок осуществляется с 19 октября по 19 ноября включительно в рабочие дни на адрес электронной почты: adm07@adm.e-zab.ru с последующим представлением на бумажном носителе не позднее даты окончания срока приема заявок на почтовый адрес: улица Чайковского, 8, город Чита, 672002, либо лично по адресу город Чита, улица Чайковского, 8, каб. 317.

Дополнительная информация содержит категории, критерии и требования к участникам отбора, а также перечень представляемых в заявке документов, порядок приема, рассмотрения и оценки заявок, их отзыва и внесения изменений, порядок консультирования по вопросам приема заявок.

Дополнительную информацию также можно получить по адресу электронной почты: adm07@adm.e-zab.ru и по телефону: 8(3022) 23-36-08, Ваврищук Ирина Сергеевна – главный консультант отдела по реализации национальной политики и связям с общественностью управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края.

Форма заявления

Перечень документов к заявлению

Порядок предоставления субсидий

Новость на сайте единого портала Электронного бюджета