Новости, 15.10.2020, 10:09

СМИ Забайкалья могут получить гранты на реализацию своих проектов

Администрация Губернатора Забайкальского края с 20 октября по 20 ноября проводит прием заявок на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, являющимся редакциями периодических печатных изданий, на реализацию издательских проектов.

СМИ Забайкалья могут получить гранты на реализацию своих проектов

Гранты предоставляются на реализацию издательских проектов, направленных на популяризацию литературного и спортивного наследия Забайкальского края, а также на освещение деятельности некоммерческих организаций региона.

Период реализации проекта не должен превышать 12 месяцев с даты начала его реализации согласно заявке на участие в конкурсном отборе. Срок использования гранта составляет не более одного календарного года с даты предоставления гранта.

Заявки принимаются в электронном виде на адрес электронной почты Администрации Губернатора Забайкальского края adm07@adm.e-zab.ru с последующим представлением на бумажном носителе не позднее 18.00 20 ноября по адресу: 672002, город Чита, улица Чайковского, 8.

Дополнительную информацию можно получить в течение срока приема заявок в соответствии с графиком работы Администрации Губернатора Забайкальского края: в понедельник-четверг с 8.45 до 18.00, в пятницу с 8.45 до 16.45, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 (время местное) по телефонам:

8 (3022) 23-35-81, Василаки Елена Владимировна – заместитель начальника отдела по реализации национальной политики и связям с общественностью управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края;

8 (3022) 23-35-80, Таскин Денис Александрович – начальник отдела по реализации национальной политики и связям с общественностью управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края.

С требованиями к участникам конкурсного отбора, перечнем и формами документов в составе заявки, порядком приема, рассмотрения и оценки заявок, другой дополнительной информацией можно ознакомиться в ниже указанных документах:

Формы документов

Адрес единого портала