Новости, 21.04.2020, 09:14

Александр Осипов поздравил работников органов местного самоуправления Забайкальского края с профессиональным праздником

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил сотрудников муниципалитетов с профессиональным праздником.

Уважаемые главы городов и поселений, сотрудники муниципалитетов, депутаты районных советов!

Вы представляете ближайший к людям институт власти, от эффективной работы которого во многом зависит развитие всего Забайкалья.

Каждый сотрудник органов местного самоуправления, должен, прежде всего, чувствовать свою ответственность перед людьми, принимать верные и взвешенные решения с опорой на их мнение.

В нашей работе не должно быть формализма, главным показателем эффективности деятельности органов власти есть и будут оценки, данные нашими земляками, забайкальцами.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и достижений на благо Забайкальского края!