В Забайкалье объявлен конкурс на предоставление грантов

Администрация губернатора Забайкальского края объявляет конкурс на предоставление пяти грантов для реализации общественных проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в регионе среди некоммерческих организаций. Размер одного граната 190 тысяч рублей.Заявки на участие в конкурсе принимаются с 26 сентября по 16 октября 2019 года по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 8, каб. 310-б, ежедневно с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), кроме выходных. Заявки можно прислать в электронном виде на адрес электронной почты: nepomnyashchaya@adm.e-zab.ru, с последующим представлением на бумажном носителе не позднее даты окончания срока приема заявок.

Заявки на участие в конкурсе, поступившие после 16 октября 2019 , в том числе по электронной почте, к участию в конкурсе не допускаются. Более подробнее о правилах конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Администрация губернатора