19.09.2019, 17:59

Александр Осипов поблагодарил Избирательную комиссию Забайкальского края за организацию и проведение выборов 8 сентября

19 сентября губернатор края Александр Осипов наградил представителей Избирательной комиссии Забайкальского края почетными грамотами и благодарственными письмами главы региона.

Руководитель Забайкалья поблагодарил сотрудников краевой, территориальных и участковых комиссий за проделанную работу в подготовке и организации единого дня голосования на территории региона.

«Самым важным фактором в государственном управлении является личная оценка граждан деятельностиорганов власти.И от того, насколько честным и справедливым является процесс - зависит ее легитимность. По результатам вашей работы выборы в Забайкальском крае прошли на самом высоком уровне», - отметил Александр Осипов.

Глава региона вручил почетную грамоту и памятный подарок специалисту информационного центра Избирательной комиссии Забайкальского края Людмиле Сухеевой. Также за вклад в организацию и проведение выборов благодарственными письмами главы региона награждены - председатель Черновской территориальной избирательной комиссии города Читы Нина Богданова, председатель Железнодорожной территориальной избирательной комиссии города Читы Наталья Бянкина, председатель Чернышевской районной территориальной избирательной комиссии Ольга Колычева, заместитель председателя Избирательной комиссии Забайкальского края Ирина Пешкова и другие.

8 сентября, в единый день голосования в Забайкальском крае состоялись досрочные выборы губернатора, депутата Законодательного собрания по одномандатному округу (Нерчинскому) и 122 муниципальные избирательные кампании, среди которых выборы депутатов думы Читы и референдум в сельском поселении Утанское.

28.11.2019 Финансовая поддержка театров Забайкалья предусмотрена бюджетом региона на 2020 год

Администрация Губернатора