Результаты конкурса, состоявшегося 15 сентября 2022 года

По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края начальника отдела по молодежной политике управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края, состоявшегося 15 сентября 2022 года, победителем признана Тебенькова Ольга Борисовна.

По результатам голосования комиссией рекомендован для включения в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края по высшей группе должностей государственной гражданской службы Гладышев Леонид Евгеньевич.

По итогам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта отдела сопровождения и мониторинга управления проектной деятельности (проектного офиса Забайкальского края) победителем признана Череднякова Ирина Николаевна.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника отдела развития государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края не состоялся в связи с отсутствием двух и более кандидатов для участия в конкурсе.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, д. 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч.
до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 23 37 13.