Результаты конкурсов, состоявшихся 17 сентября 2021 года

По итогам конкурсов, состоявшихся 17 сентября 2021 года:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта отдела государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края победителем признан Гладышев Леонид Евгеньевич;

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края главного специалиста-эксперта отдела по молодежной политике управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края победитель не выявлен;

на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела документационного обеспечения Губернатора Забайкальского края и подготовки протоколов управления протокола Губернатора Забайкальского края победителями признаны Гордеев Максим Александрович, Дурова Ольга Николаевна, Зотов Алексей Анатольевич;

на включение в кадровый резерв для замещения должности консультанта управления по обеспечению деятельности заместителя Губернатора Забайкальского края победителем признана Вахер Екатерина Сергеевна.

По результатам голосования рекомендованы для включения в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края по старшей группе должностей государственной гражданской службы Анциферова Дарья Александровна, Дашиева Анна Сергеевна, Зверев Данила Сергеевич.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края начальника отдела социально-политического мониторинга управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края и конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края советника управления по обеспечению деятельности заместителя Губернатора Забайкальского края не состоялись в связи с отсутствием двух и более кандидатов для участия в конкурсе.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, д. 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч.
до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 23 37 89, 8 (3022) 23 37 13.