Результаты конкурсов, состоявшихся 3 июня 2021 года

По итогам конкурсов, состоявшихся 3 июня 2021 года:

на включение в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края главного консультанта отдела мониторинга, анализа и организационной работы с органами местного самоуправления управления по развитию местного самоуправления Губернатора Забайкальского края победителями признаны СЕНОТРУСОВА Светлана Борисовна, ЕРШОВА Виктория Владимировна;

на включение в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта отдела по молодежной политике управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края победителем признана СЕМЁНОВА Елена Анатольевна;

на включение в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края главного специалиста-эксперта отдела по молодежной политике управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края победителями признаны ЗАЙЦЕВА Татьяна Владимировна, СЕМЁНОВА Елена Анатольевна.

В связи с отсутствием двух и более кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края заместителя начальника отдела мониторинга, анализа и организационной работы с органами местного самоуправления управления по развитию местного самоуправления Губернатора Забайкальского края конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием двух и более кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края советника управления по обеспечению деятельности заместителя Губернатора Забайкальского края конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием двух и более кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта управления по обеспечению деятельности заместителя Губернатора Забайкальского края конкурс признан несостоявшимся.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, д. 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч.
до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 23 37 13, 8 (3022) 23 37 89.