Результаты конкурсов, состоявшихся 12 августа 2020 года

По итогам конкурсов, состоявшихся 12 августа 2020 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

заместитель начальника отдела обеспечения деятельности Губернатора Забайкальского края управления протокола Губернатора Забайкальского края победитель не выявлен.

главный консультант секретариата заместителя председателя Правительства Забайкальского края по социальным вопросам победитель не выявлен.

По результатам голосования рекомендованы для включения в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края:

по главной группе должностей государственной гражданской службы Андреева М.А.

по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Юрковская Е.Д.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г.Чита, ул.Чайковского, 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч. до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 23 37 13, 8 (3022) 23 37 89.