Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Результаты конкурсов, состоявшихся 7-8 июля 2020 года

Администрация Губернатора Забайкальского края

Результаты конкурсов,

состоявшихся 7-8 июля года

По итогам конкурсов, состоявшихся 7-8 июля 2020 года, включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

заместителя начальника отдела взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе победителями признаны Козлов Д.Е., Серебрякова М.В.;

консультанта отдела взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе (1) победителями признаны Свидерик Е.В., Ключевская Н.С., Соболев А.Н.;

консультанта отдела взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе (2) победителем признана Дианова О.А.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г.Чита, ул.Чайковского, 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч. до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 23 37 89.

_________________

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: