Результаты конкурсов, состоявшихся 7 мая 2020 года

Администрация Губернатора Забайкальского края

Результаты конкурсов,

состоявшихся 7 мая 2020 года

По итогам конкурсов, состоявшихся 7 мая 2020 года, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

заместителя начальника отдела проектного управления управления проектной деятельности (проектного офиса Забайкальского края) победитель не выявлен;

главного консультанта отдела проектного управления управления проектной деятельности (проектного офиса Забайкальского края) победителем признан Метельский Т.Л.;

консультанта отдела проектного управления управления проектной деятельности (проектного офиса Забайкальского края) победителем признана Дурова О.Н.;

Филиппов М.В.;

заместителя начальника отдела сопровождения и мониторинга управления проектной деятельности (проектного офиса Забайкальского края) победителем признана Чупина М.И.;

главного консультанта отдела пресс-службы управления пресс-службы и информации Губернатора Забайкальского края победителем признана Скрипченко Л.С.;

консультанта экспертно-аналитического управления Губернатора Забайкальского края победитель не выявлен.

Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта отдела сопровождения и мониторинга управления проектной деятельности (проектного офиса Забайкальского края) (7 ед.), на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края главного консультанта, консультанта, главного специалиста-эксперта отдела государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальсокго края не состоялись в связи с отсутствием двух и более кандидатов для участия в конкурсе.

По результатам голосования рекомендован для включения в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края по главной группе должностей государственной гражданской службы НЕМЕРОВ Геннадий Вениаминович.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г.Чита, ул.Чайковского, 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч. до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 23 37 13.