Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Результаты конкурсов, проведенных 4 марта 2020 года

Администрация Губернатора Забайкальского края

Результаты конкурсов,

проведённых 4 марта 2020 года


По результатам конкурсов, проведенных 4 марта 2020 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта экспертно-аналитического управления Губернатора Забайкальского края (2 ед.) победители не выявлены.

Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края главного специалиста- эксперта отдела государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края (кадровая служба), главного специалиста-эксперта отдела государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края не состоялись в связи с неявкой кандидатов.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г.Чита, ул.Чайковского, 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч. до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 23 37 13.

________________________

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: