Результаты конкурсов, проведенных 22 ноября 2019 года

Администрация Губернатора Забайкальского края

Результаты конкурсов,

проведенных 22 ноября 2019 года

По результатам конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края, проведенных 22 ноября 2019 года:

по должности консультанта отдела контроля исполнения поручений Губернатора Забайкальского края управления документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Губернатора Забайкальского края победителями признана Ваулина Е.А.

по должности главного специалиста-эксперта отдела контроля исполнения поручений Губернатора Забайкальского края управления документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Губернатора Забайкальского края победитель не выявлен.

Кандидатам, не ставшим победителями конкурсов, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г.Чита, ул.Чайковского, 8, кабинет № 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч. до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки можно получить по телефону: 8 (3022) 23 37 13.