Результаты конкурсов, проведенных 13 ноября 2019 года

По результатам конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края, проведенных 13 ноября 2019 года, победители не выявлены.

Рекомендованы комиссией для включения в кадровый резерв Администрации Губернатора Забайкальского края:

по высшей группе должностей государственной гражданской службы Забайкальского края − БАГДАСАРЯН Марина Александровна, СТЕПАНОВА Марина Владимировна, ТРУХИНА Татьяна Анатольевна.

Кандидатам, не ставшим победителями конкурсов, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г.Чита, ул.Чайковского, 8, кабинет
№ 415, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч. до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки можно получить по телефону: 8 (3022) 23 37 13.