21.07.2020, 09:45

Об управлении

Управление пресс-службы и информации правительства Забайкальского края - структурное подразделение Администрации Губернатора Забайкальского края.

Управление пресс-службы взаимодействует с органами власти, организациями, общественными объединениями, средствами массовой информации в пределах своей компетенции. Размещает проекты правовых актов в открытом доступе, аккредитует журналистов для освещения деятельности Губернатора, Правительства и Администрации.

Также сотрудники пресс-службы информируют о работе правительства региона, организуют интервью, брифинги и прочие форматы встреч представителей власти с журналистами. Координирует проведение фестивалей и конкурсов среди региональных СМИ.

Положения об управлении пресс-службы и информации Правительства Забайкальского края

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз